Выиграл 350000 в онлайн русское лото прежде чем получить выигрыш требуют оплатить пошлину.

• г. Челябинск

Выиграл 350000 в онлайн русское лото прежде чем получить выигрыш требуют оплатить пошлину. Может это мошенники пошлину оплачу а деньги не придут

Ответы на вопрос (9):

Добрый день! Ответ на вопрос:

1. В соответствии с законодательством Российской Федерации, выигрыши в лотереях не могут быть связаны с какими-либо дополнительными платежами или оплатами. Если вам требуют оплатить пошлину для получения выигрыша, это может быть признаком мошенничества.

2. Если вы сомневаетесь в законности требований о выплате пошлины, вы можете обратиться в правоохранительные органы или в органы государственной власти, ответственные за контроль за лотерейной деятельностью.

3. В целом, права граждан на защиту от мошенничества и незаконных действий защищены законодательством Российской Федерации, и в случае нарушения этих прав можно обратиться в правоохранительные органы или в суд за защитой своих интересов.

4. Необходимо быть осторожным и не доверять подозрительным требованиям о выплате дополнительных сумм для получения выигрыша в лотерее. В случае сомнений, лучше обратиться за консультацией к специалистам или официальным представителям лотерейных компаний.

Скорее всего это мошенники. При получении выигрыша в русском лото удерживают налог на выигрыш. Никаких пошлин не требуют.

Скорее всего мошенники... никакую пошлину не оплачивайте...

Ни в коем случае не платить! Так действуют мошенники.

При выигрыше в лотерею налог платится самостоятельно, уже после получения денег. Александр.

Здравствуйте! Александр, подобные вопросы многократно рассматривались в рамках онлайн-консультации. Будьте бдительны!

Взрослые люди не могут верить в то, что Вы пишите.

Естественно мошенники. Никакие пошлины не предусмотрены, налог на доходы путём подачи декларации на счёт налоговой оплачивается в следующем отчётном году.

Конечно, мошенники