В семье трое детей,12 лет,5 лет,1 год, средней есть сертификат на 590 т.руб, а годовалому ребенку положено что по выплате?

• г. Калуга

В семье трое детей,12 лет,5 лет,1 год, средней есть сертификат на 590 т.руб, а годовалому ребенку положено что по выплате?

Ответы на вопрос (1):

Только универсальное пособие в случае, если семья признана малоимущей.