Будет ли положено жилье детям (трое несовершеннолетних детей) после развода с мужем, он военный

• г. Оленегорск

Будет ли положено жилье детям (трое несовершеннолетних детей) после развода с мужем, он военный, находиться за штатом в очереди на получение квартиры на всю нашу семью, в данное время прописаны в служебной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Да, если квартира будет предоставляться в том числе и на детей. Они должны быть указаны в жилищном деле военнослужащего и признаны членами его семьи.