И можно ли сделать отвод что бы суд перенести если этот судья раньше участвовал в продлении ареста или выносил

• г. Краснодар

Был на строгом режиме срок 5 лет, через 3 года сделали замену неотбытый части на исправительные работы, было 2 прогула на работе и мне Фсин готовит ходатайств о замене на более строгий вид наказания, может судья выбрать домашний арест или только лишение свободы? И можно ли сделать отвод что бы суд перенести если этот судья раньше участвовал в продлении ареста или выносил приговор по прошлым делам, спасибо за ответы

Ответы на вопрос (3):

Лишение будет.

Можно обратиться с ходатайством по этому поводу к председателю суда, или в процессе судебного заседания, но какое будет решение сказать трудно

Это по поводу отвода или домашнего ареста?