Как быть в ситуации если нам дали документ подтверждающий что до декабря 2023 нас должны переселить из аварийного дома,

• г. Александров

Как быть в ситуации если нам дали документ подтверждающий что до декабря 2023 нас должны переселить из аварийного дома, но теперь хотят продлить еще на год. Была ситуация что нам тоже дали документ где было написано что до 2022 года нас переселят но потом опять продлили или переселили другой дом, хотя обещали переселить нас. Хотелось бы понять куда можно обратиться и решить этот вопрос

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру