Человек рыбачил на так называемый "Паук" во время нереста с моста, в это время его поймали. Какое наказание/штраф ему грозит?

• г. Челябинск

Человек рыбачил на так называемый "Паук" во время нереста с моста, в это время его поймали. Какое наказание/штраф ему грозит?

Ответы на вопрос (2):

2. Нарушение правил, регламентирующих рыболовство, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 8.17 настоящего Кодекса, -

(в ред. Федерального закона от 02.05.2015 N 120-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией судна и других орудий добычи (вылова) водных биологических ресурсов или без таковой; на должностных лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей с конфискацией судна и других орудий добычи (вылова) водных биологических ресурсов или без таковой; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей с конфискацией судна и других орудий добычи (вылова) водных биологических ресурсов или без таковой.

Правильно понимаю, штраф от 2 до 5 тысяч рублей?