264 прим 1 приостановили дело так как я нахожусь на сво. на какой срок могут приостановить?

• г. Мурманск

264 прим 1 приостановили дело так как я нахожусь на сво. на какой срок могут приостановить?

Ответы на вопрос (4):

До момента возвращения!

Спасибо, срок у дела есть?

Сроки давности у преступления есть. Однако, когда уголовное дело приостанавливается, то и сроки давности привлечения также приостанавливаются. Срок - не идет.

Доброго времени суток.

Обжалуйте приостановление как незаконное в прокуратуру. Пусть дознаватель едет к вам или вас переводит к месту расследования.

После отмены приостановления срок давности пойдет вновь.