Как оформить запросы в суд и ходатайства по делу о вреде здоровью в разные инстанции?

• г. Санкт-Петербург

Запросы суда-мне нужно для доказательств обстоятельств дела по иску по вреду здоровья сделать через суд 2 запроса в разные инстанции. На каждый запрос писать отдельное ходатайство?

Ответы на вопрос (3):

Можно в одном, можно два отдельных. Можно просто устно заявить об этом в судебном заседании.

Здравствуйте!

Дело одно, поэтому одно можете направить ходатайство, в котором перечислить требования и просьбы.

Всех благ Вам!

Можете в одном в порядке ст. 57 ГПК РФ просить оказать содействие в истребовании доказательств!