Если родители выбрали образовательную организацию для прохождения промежуточной аттестации,

• г. Калуга

Если родители выбрали образовательную организацию для прохождения промежуточной аттестации, щкола должна выдать учебники если нет договорных отношений до зачисления

Ответы на вопрос (3):

Если родители выбрали образовательную организацию для прохождения промежуточной аттестации, то школа должна выдать учебники бесплатно. Если же нет договорных отношений до зачисления, то учебники могут быть выданы на платной основе.

Школа в данном случае выдаст учебники на платной основе)))

Надо знать, на основании какой статьи Закона РФ об образовании