Могу ли я поменять школу для прохождения аттестации, если уже с одной школой заключен договор на прохождение аттестации.

• г. Саратов

Могу ли я поменять школу для прохождения аттестации, если уже с одной школой заключен договор на прохождение аттестации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана!

Для корректной консультации необходимо изучить договор, который заключен между Вами и школой.