Житель днр получил российское гражданство необходимо попасть в украину на автомобиле...

• г. Красноярск

Житель днр получил российское гражданство необходимо попасть в украину на автомобиле он у меня на российский регистрации могу я выехать из страны по украинскому загран паспорту чтоб у меня небыло проблем на Украине

Ответы на вопрос (2):

У Украины и спрашивайте, наше ФСБ (погранвойска) и так пропустят.

И кстати я заметил, вы едите В украину, а не НА украину, а также пишете что автомобиль НА регистрации в России...

Я бы Вас не выпустил, а лет на 5 посадил бы.

Нельзя сидеть сейчас одновременно на двух стульях, как это Вы хотите сделать. Вы должны четко определиться: Вы либо на Россию, либо за Украину.

Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗ (последняя редакция) обязывает Вас. если вы сейчас гражданин России, выезжать из России по российскому загранпаспорту.

У вас точно будут проблемы на Украине, если у вас автомобиль на российской регистрации