пожалуйста как поступить в ситуации? Выходные, суд не работает, а в квартиру не пускает муж, но если и впустит, то житья не даст.

• г. Оренбург

Как поступить в ситуации? Выходные, суд не работает, а в квартиру не пускает муж, но если и впустит, то житья не даст.

Ответы на вопрос (7):

Чего вы хотите?

Если Вы собственник или есть регистрация, вызывайте полицию и входите. Ничего он не сделает до суда, учитывая наличие заявления в полицию.

Здравствуйте. Только полиция в выходные поможет.

Можете вызвать участкового МЧС сказать что Сломался замок

Суд тут и не поможет сразу, в суд исковое заявление нужно подать по ст.304 ГК РФ, а сейчас только полицию вызвать.

Анна, здравствуйте 🤝 вам надо позвонить в полицию и попросить, чтобы выехал наряд

Они должны помочь в разрешении вопроса

С уважением, Дарья Алексеевна

Для этого работает полиция. Вызывайте наряд.