Я познакомилась в интернете с мужчиной, он гражданин Канады, работает по контракту в Сомали,

• г. Москва

Я познакомилась в интернете с мужчиной, он гражданин Канады, работает по контракту в Сомали, для того чтобы он приехал ко мне, я должна ему выслать деньги, это реально

Ответы на вопрос (16):

Здравствуйте. Это жулики.

Вы "познакомились" с очередным мошенником. Обычно жертвами таких граждан являются одинокие женщины за 40 и страше, все чеще мечтающие найти свое счастье.

Ольга, это распространенная форма мошенничества.

Вышлите деньги и этот человек пропадет.

Не связывайтесь ни в коем случае!

Здравствуйте! Это мошенники, вымогательство будет продолжать очень долго. Если не переводить деньги начнутся угрозы. Можете заблокировать аккаунт, перевыпустить карту банковскую. Или сообщить о факте мошенничества по короткому номеру в банк или в полицию. Деньги не высылайте и общение прекратите.

Это мошенники, фото Вашего друга взято из интернета, мошенники выставляют на сайтах знакомств чужие фото солидно выглядящих, например, американцев, и обманывают на деньги доверчивых женщин.

Это все сведется к тому, что Вы будете должны оплатить отпуск, дорогу, ещё 20 различных платежей, будут вытягивать деньги пока Вам не надоест платить.

Никакого друга кроме как на фото Вы, разумеется, никогда в Москве не увидите. Человек на фото живёт себе где-нибудь в США и даже не подозревает, что его фото выставляют на сайте знакомств, что он с кем-то "переписывается", "знакомится" и "собирается приехать в Москву".

Спасибо, за помощь, да мы действительно познакомились на сайте знакомств, он просит двадцать тысяч, для того что бы он приехал ко мне, якобы на частном рейсе, теперь я поняла что это мошенники.

Здравствуйте, Ольга!

Это мошенники, не в коем случае не направляйте денежные средства.

Это аферисты, они пытаются вас обмануть. Не верьте. Со мной тоже связывалась, пытались получить деньги, после того, как отказала, обругали и отстали.

Ольга, здравствуйте 🤝

Нет, это жулик - лучше прекратить с ним переписку, так деньги будут в сохранности

С уважением, Дарья Алексеевна

Есть очередная. Не надо верить "завистникам, неудачницам" - это лУбоФ, это судьба.

Здравствуйте, уточните пожалуйста, что значит, это судьба

Судьба это когда вокруг дураки, а мне везёт.

Коллега шутит, Ольга.

Это мошенники.

С вами связался мошенник.

Странно это всё , как то..

Вроде бы взрослые люди..., как можно в такое верить..

Популярный нынче развод в интернете на деньги...