Как растоможить авто и поставить на постоянный учёт в России, если вы гражданин Канады и России с постоянным местом жительства в Канаде?

• г. Барри

Я гражданин Канады и России. Постоянное место жительство Канада. Хочу привезти свой авто в Россию. Растоможить и поставить на постоянный учёт. Какие документы и действия нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤