У МЕНЯ АВТОМОБИЛЬ ФОРД ТРАНЗИТ 8+1 м 1 РАЗРЕШЕНИЯ НА ПЕРЕВОЗКУ ПАССАЖИРОВ ГДЕ МОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

В министерстве транспорта.

Бахтер, разрешение выдают региональные органы власти — Минтранс или Дептранс. Для получения разрешения нужно подать заявление через региональный портал Госуслуг, приложив необходимые документы:

заявление по специальной форме;

- копию паспорта;

- копию свидетельства о регистрации транспортного средства (ТС);

- копию договора лизинга или аренды ТС или нотариально заверенную копию генеральной доверенности на право распоряжения ТС.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.