Запрет на пользование транспортными средствами - что это значит?

• г. Ростов-на-Дону

Что это означает? Пользоваться я не могу транспортным средством?

Постановление о запрете регистрационных действий и действий по распоряжению в отношении транспортных средств

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Можете, однако не сможете авто продать, подарить. Не можете им распоряжаться.

Не вправе какие-либо сделки совершать с автомобилем или иным транспортным средством. Пользоваться можете

Запрет на отчуждение третьим лицам

Не можете производить отчуждение (продавать, дарить и т д), пользоваться можно.