Возможно-ли устроиться в ОМОН, МЧС с такой категорией?

• г. Екатеринбург

Меня как военнослужащего по призыву увольняют со службы на сроке 5 мес из-за проблем с сердцем с категорией В. Возможно-ли устроиться в ОМОН, МЧС с такой категорией?

Ответы на вопрос (6):

Нет. В этих службах нужна группа А

Пролистав статьи в интернете нашёл что в омон могут взять, но, на определенную должность например: (кинолог).

Кинолог - возможно. Кинологом можно и в МВД устроится. Зарплата одинаковая.

Обучения на кинолога в данной структуре пройти можно? Или же мне нужно отдельно учиться и после обучения уже с образованием кинолога идти в МВД, МЧС?

Вадик, иди работай кассиром-контролёром в электричке)))

Не пойти бы вам Мария нах&й