Может санитар морга иметь. Ип по оказанию рит. Услуг и захоронений?

• г. Тверь

Может санитар морга иметь.

Ип по оказанию рит.

Услуг и захоронений?

Ответы на вопрос (3):

Может иметь.

Нет, не может - конфликт интересов, так как он сам работает в рит. организации и имеет ИП по сходному виду деятельности. СанитарНапример, может продавать детские игрушки. Но не ИП по ритуальным услугам.

Может.

Санитар морга не является "Лицом замещающим должность" в муниципальной службе, где его личные интересы сталкиваются, например с услугами по копке могил.

От слова - ни разу.

Должностные обязанности санитара морга не включают в себя оказание ритуальных услуг, если организация в которой он работает, такие услуги не оказывает.