Какие специалисты и с каким образованием должны вести финансовую грамотность в детском доме?

• г. Абдулино

Какие специалисты и с каким образованием должны вести финансовую грамотность в детском доме?

Ответы на вопрос (3):

Законами такие вопросы ведь не регулируются. Есть локальные акты министерства образования, у вас на работе они должны быть. Либо обращайтесь в министерство за разъяснениями.

Если у организации есть такая возможность, то для проведения лекции-беседы могут быть приглашены различные специалисты: преподаватели вузов, банковские работники, специалисты страховых компаний, пенсионного фонда, налоговой службы, действующие бизнесмены и др

Это специалисты с наличием высшего образования по профилю специальности.