Могу ли я отказаться вести финансовую грамотность в детском доме, так как я воспитатель дошкольного образования

• г. Абдулино

Могу ли я отказаться вести финансовую грамотность в детском доме, так как я воспитатель дошкольного образования

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, если данный предмет не входил в вашу базу изучения, то разумеется имеете право на отказ, в случае чего обращаться в ГТИ

Здравствуйте, если Вы на проходили обучение по данному направлению, трудовым договором и должностной инструкцией, если не регламентировано можете