Соседи делают ремонт, перекрыли общий стояк с водой и ушли. Если откручу вентиль и их затопит. То кто будет виноват?
• г. Екатеринбург
Соседи делают ремонт, перекрыли общий стояк с водой и ушли.
Если откручу вентиль и их затопит.
То кто будет виноват?
Ответы на вопрос (7):
г. Ижевск
Если этот запорный кран первый от стояка водоснабжения, то это зона ответственности управляющей организации МКД.
СпроситьЗнаю. Только они не в курсе, им не отчитались что планируют перекрыть. Прислать никого не могут. Никто сегодня не работает.
Спросить09.05.2023, 06:58,
г. Волгоград
Здравствуйте! Ни Вы ни соседи самостоятельно перекрывать общий стояк не имеете права. У Вас есть УК или ТСЖ которые это должны делать, поэтому обращайтесь в диспетчерскую управляющей компании - пускай вам включают воду - в случае отказа - пишите жалобу в ГЖИ.
СпроситьЯ уже всем позвонила, сегодня никто не работает
Спросить09.05.2023, 08:23,
г. Дзержинск
Кто причинил ущерб будет виноват