Можно ли несовершеннолетним 9 мая находиться на улице в городе Санкт-Петербург после 22 часов и до 23:59?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли несовершеннолетним 9 мая находиться на улице в городе Санкт-Петербург после 22 часов и до 23:59? На сайте Администрации города написано так: «В качестве исключений выступают: новогодняя ночь, школьные выпускные и официальные праздники», если 9 мая это официальный праздник то действует исключение на комендантский час на 2 часа позже или это не так?

Ответы на вопрос (6):

Да, 9 мая - официальный праздник

Здравствуйте 🤝

Действует, нельзя быть на улице несовершеннолетним в установленные часы (запрет)

9 мая это официальный праздник, поэтому можно

Чтобы вопросов не возникало, то с родителями будьте на праздновании Дня Победы.

Распустили несовершеннолетних донельзя. В праздники тоже нужно их болтание ограничивать на улицах. Наказать пару раз родителей, может поймут, нет,так ещё ужесточить наказания.

Хоть двести минусов ставьте, но всё равно распустили несовершеннолетних.