Ошибка компании Эскалат - отсутствие контакта и оповещений о деле в течение шести месяцев

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Ольга!

Я обратилась в компанию Эскалат около шести месяцев назад, никаких писем и оповещений о моем деле не поступает! Тишина! Женщина с которой я заключала договор является представителем этой фирмы в городе Санкт Петербург. С ее слов Все тихо, ждемКак это расценивать и узнать работают они или нет..

Ответы на вопрос (2):

Запросите письменной у них ценным письмом с описью вложения Письменный отчет Эскалат о результатах работу по договору с Вами по хронологии событий с участием исполнителя.

Здравствуйте, Ольга! А что это за фирма? Чем они занимаются? Платили ли Вы какие-либо деньги представителям? Если платили деньги и они скрылись, то скорее всего это мошенники, обращайтесь в полицию с заявлением (ст. 159 УК РФ).