Возможен регрессионный иск к заказчику в случае уничтожения арендованного оборудования на его территории

• г. Ростов-на-Дону

Мы взяли в аренду оборудование, затем заключили договор подряда с 3 м лицом и с помощью арендованного оборудования осуществляли обязательства по договору подряда на территории заказчика. Оборудование было уничтожено (имеется уг. дело), арендатор подал исковое, решением суда требования арендатора удовлетворены. Можем ли мы в этом случае подавать регрессионный иск заказчику, т.к. в нерабочее время оборудование находилось на его территории?

Ответы на вопрос (8):

Надо смотреть решение и при Вашем вопросе - доказать вину заказчика. Договор надо смотреть, следовательно.