Отправила первый разворот паспорта якобы юристу по вопросу возврата денег от мошенников, каковы последствия?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (9):

У Вас с юристом договор?

Добрый день, Ксения. Вы сомневаетесь в порядочности юриста?

Да, потому что финцентр не возвращает деньги от мошенников, а он уверял об обратном

Ну тогда вполне возможно что мошенники

А с паспортом как быть, они могут им воспользоваться?

Возможно что и смогут

Ксения, а что явилось основанием для отправки " первого разворота паспорта", ля чего он понадобился юристу, как он обосновал это? И еще, кого-то суд признал мошенниками, или Вы так думаете?

Больше переживаете за деньги если перевели