Покупка ковра в Леруа Мерлен - ошибка с этикеткой и неправильная оплата – что делать и какие последствия могут быть

• г. Краснодар

Хотел купить ковер в Леруа Мерлен. Нашел подходящий, на самом ковре этикетки не было, но была под ним, я решив, что это та этикетка прилепил ее и оплатил по ней, дома смотрю, что на этикетке размер ковра с фактическим не совпадает. Нашел тот ковер который я купил, он стоит 2690, а оплатил я получается за другой ковер 550₽. Что делать в такой ситуации? И что грозит?

Ответы на вопрос (2):

Ничего Вам не грозит.

Здесь ошибка кассы.

Советую в магазин не обращаться, вашей вины здесь нет.

Здравствуйте, Илья. Если ковер не соответствует размеру, то в течении 14 дней вы имеете право обменять его на аналогичный товар нужного размера, если он конечно есть в наличии.

Но если ковер приобретенный вами все же соответствует вашим требованиям, то оплата товара меньше чем надо не ваша вина, а вина магазина. Вам ничего не грозит.