Влияет ли согласие на раздел имущества на продажу квартиры? - Вопросы после принятия судебного решения

• г. Москва

В суде мне дали образец такой заполнить фото прикрепил, так как на вопрос есть ли споры по недвижимости я сказал нет, потому-что квартира уже поделена по долям поровну. Вопрос - когда уже разведут, потом уже можно продать квартиру т.е разменять? И не влияет ли это согласие как то на продажу квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете продавать, но вам нужно это делать через нотариуса, он отправит предложение о выкупе сособственнику и если тот не купит, то через месяц продавайте третьим лицам

Добрый день. Да, Вы можете продать свою долю в квартире. Но, сначала Вы должны предложить выкупить долю второму собственнику.

Вы можете продать квартиру, но уведомить др дольщика за месяц.

Нотариус не нужен.