Нет на сайте суприставов долга по суме алиментов причина

• г. Брянск

Здравствуйтеусына долг по алиментам но на сайте судприставов нет этого ип и суммы долга может ли быть если истец ходила в суд и писала там заявление на ответчика о взыскании с него всего долга то пока не пройдет суд то долг по алиентам не будет на сайтах судприставов

Ответы на вопрос (7):

По всем имеющимся исполнительным производствам узнавать необходимо в отделе судебных приставов по месту нахождения должника!

Елена, добрый день! Для того, чтобы ответить необходимо понимать, относили ли вы судебным приставам исполнительный лист для взыскания алиментов.

Алименты сын оплачивает через сайт судприставов но 2 месяца не платил так как не мог найти работу

Небольшая просрочка, ничего страшного. Спрашивать о том, где исполнительное производство, почему не отражается на сайте - ответ дадут только приставы.

Елена, необходимо узнать непосредственно в ФССП. Возможно, долг по алиментам уже погашен.

Или, как вариант, исполнительный лист на взыскание алиментов находится в бухгалтерии по месту работы должника, а не у приставов.

Нет у него есть долг и он не мог быть оплачен так как истец преследует все оплаты

Долг по алиментам пристав расчитывает и взыскивает. Суд откажет в иске.

Если алиментщик работает официально, то Ип оканчивается по п. 8 ч. 1 ст. 47 ФЗ № 229-ФЗ и алименты с долгом по ним по Постановлению пристава работодатель удерживает из доходов должника.