Можно ли с внж лбг полететь в Армению и обратно?

• г. Москва

Можно ли с внж лбг полететь в Армению и обратно?

Ответы на вопрос (1):

Вид на жительство в России

Вид на жительство в России - это документ, который выдаётся иностранному гражданину или лицу без гражданства и подтверждает его право:

на постоянное проживание в России;

на свободный выезд из России и въезд в страну.

Для граждан России, безвизовый въезд и выезд в Армению.

По российскому законодательству Вы не сможете покинуть государственную границу РФ с видом на жительство, без заграничного паспорта.

В соответствии с Федеральным законом от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"