Возможные проблемы с выездом из РФ - цель визита и миграционная карта студентки из Узбекистана

• г. Москва

Я прилетела в Москву сегодня из Узбекистана. Я студентка вуза на 2 курсе. Так вышло, что в миграционной карте сегодня мне поставили на одном бланке цель визита учеба и оставили его себе, а на втором, частная, который вернули мне. Скажите пожалуйста, будут ли у меня проблемы с выездом из РФ, если я летом собираюсь полететь обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)