Скажите, пожалуйста, есть ли какие-либо сроки ограничения получения документов о праве на наследство.

• г. Киев

Я пишу с Украины! Нужна ваша помощь. Заранее благодорю. Умер отец 4 февраля 2012, проживающий в пос. Линево. Заявление оправе на наследство подала до 6 мес. Скажите, пожалуйста, есть ли какие-либо сроки ограничения получения документов о праве на наследство. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, если заявление подано, то за свидетельством можете не торопиться.