Я мама 3 месячнлй дочери, у меня забрали её полиция, потому что я была в состоянии алкогольного опьянения,

• г. Казань

Я мама 3 месячнлй дочери, у меня забрали её полиция, потому что я была в состоянии алкогольного опьянения, могули я забрать ее,и какие документы мне нужны для органов опеки

Ответы на вопрос (3):

Нужно пройти нарколога, снятся с учета и предоставить справки.

Если я не стою на учете у нарколога?

Значит Вам дадут справку что Вы не алкоголик и на учете не стоите