Мужа забрала полиция в состоянии алкогольного опьянения, а он проснулся утром без документов и вещей - как действовать?

• г. Ижевск

Моего мужа в состоянии алкогольного опьянения забрала полиция. У него забрали документы и вещи. В итоге он проснулся утром под забором без документов и вещей. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Светлана Витальевна, обжаловать действия сотрудников полиции в прокуратуру, подав соответствующую жалобу.

Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.

Спросить
Пожаловаться

Полиция забрала в состоянии алкогольного опьянения. Наследующий день предъявляют обвинение умышленное повреждение имущества

Здраствуйте. Полиция забрала в состоянии алкогольного опьянения. Наследующий день предъявляют обвинение умышленное повреждение имущества а конкретно помятые двери автомобиля. Сам подозреваемый этот момент не помнит, но протокол подписал о содеяном. Есть подозрение что полиция хочет скинуть не раскрытое преступление. Как быть в этой ситуациии.

Моего мужа остановили утром за привышение скорости и у сотрудников гаи появились подозрения о том что муж находиться в состоянии алкогольного опьянения. Составили протокол и забрали права, но потом выяснилось что он якобы отказался проходить мед. осведетельствование. Но протокола об отказе составлено не было, как быть.

В состоянии алкогольного опьянения сбил пешехода на не регулируемом перекрестке. Пешехода без видимых повреждений забрали в больницу, утром уже отпустили домой.

Что мне грозит?

Машина оформлена на меня. Муж без моего ведома дал прокатиться машину пьяному другу, машину забрали на штрафстоянку, муж сам в нетрезвом виде забрал машину, и его тоже поймали. Что грозит мне как владельцу тс,и что грозит мужу, так как его это уже во второй раз будут лишать прав за езду в состоянии алкогольного опьянения?

Если мой отец в состоянии алкогольного опьянения начинает дебоширить, то может ли моя мать вызвать полицию чтобы его забрали в отделение полиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа вчера забрали в состоянии алкогольного опьянения, в полиции говорят что надо ждать решения суда. Можно ли не доводить до суда, что делать?

Она написала заявление, его забрали в полицию. Что ему грозит? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение