Мужа забрала полиция в состоянии алкогольного опьянения, а он проснулся утром без документов и вещей - как действовать?

• г. Ижевск

Моего мужа в состоянии алкогольного опьянения забрала полиция. У него забрали документы и вещи. В итоге он проснулся утром под забором без документов и вещей. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Светлана Витальевна, обжаловать действия сотрудников полиции в прокуратуру, подав соответствующую жалобу.

Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.