Возможные альтернативы названию документа реквизиты счета для рублевых и валютных зачислений
• г. Симферополь
Альтернативу или другое название документа "реквизиты счета для рублевых и валютных зачислений"?
Нужно вписать этот документ в положение, а правовой отдел не согласен с такой формулировкой. В банках только так называют этот документ. Может, в НПА или в регламентах о выплатах есть подходящее название?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Нет других названий.
Спросить10.05.2023, 09:26,
г. Москва
г. Новосибирск
Для рублевых и валютных зачислений можно использовать термин "банковские реквизиты", "банковские данные" или "реквизиты банковского счета". Эти термины используются в законодательстве РФ, а также в банковской практике. Кроме того, возможно использование конкретных терминов, например, "IBAN" для международных платежей. Конечный выбор зависит от контекста и целей документа