У нас сегодня возникла конфликтная ситуация наша охранница детского сада не захотела...

• г. Ростов-на-Дону

У нас сегодня возникла конфликтная ситуация наша охранница детского сада не захотела открывать дверь и впускать нас в колиткуи вестибюль с реьенком в садик так как магнитный ключь один в семье и мы скоро выпускаемся с садика в июле 2023 года и нет резона преобретать второй ключь, вот она и заявила что она не обязана открывать дверь в садик.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Жалуйтесь руководству садика и в Министерство образования.

Здравствуйте, вот сегодня я к сими утра стояла у колитки за садиком, позвонила в калитку с уличной стороны охранница садика скорей всего увидив в камиру ушла на этажи нам так и не открыла и мы стояли на улице, но долго сегодня не стояли с дочкой повизло пришла воспитательница младшей группы и нам повизло воспитательница открыла калитку и в вистибюль дверь тоже, а когда я выходила с садика пришла в 7.03 наша воспитательница хотя ни когда в такое время их нет ни кого кроме повара и охраны, когда я и муж приводим в садик не кого нет в это время, еще охранница мня обозвала в тот день когда произошла комфликная ситуация 10.05.23 г назвала меня ПРЕПАДАШНАЯ и это слышал ребенок я думала что моя дочь забыла спросила ее сегодня 15.05.23 г слыша ли она как охранница меея обозвала дочь ответила да.

Жалуйтесь заведующей и выше. У вас скоро выпуск, опасаться нечего, вправляйте ей мозг.

Здравствуйте, вот сегодня я к сими утра стояла у колитки за садиком, позвонила в калитку с уличной стороны охранница садика скорей всего увидив в камиру ушла на этажи нам так и не открыла и мы стояли на улице, но долго сегодня не стояли с дочкой повизло пришла воспитательница младшей группы и нам повизло воспитательница открыла калитку и в вистибюль дверь тоже, а когда я выходила с садика пришла в 7.03 наша воспитательница хотя ни когда в такое время их нет ни кого кроме повара и охраны, когда я и муж приводим в садик не кого нет в это время, еще охранница мня обозвала в тот день когда произошла комфликная ситуация 10.05.23 г назвала меня ПРЕПАДАШНАЯ и это слышал ребенок я думала что моя дочь забыла спросила ее сегодня 15.05.23 г слыша ли она как охранница меея обозвала дочь ответила да.

Доброго времени суток.

Юлия, Вы имеете право вызвать полицию. Так же нужно вызвать администрацию детского сада для урегулирования конфликта между "наемником" (охранник ЧОП) и Вами.

Здравствуйте, вот сегодня я к сими утра стояла у колитки за садиком, позвонила в калитку с уличной стороны охранница садика скорей всего увидив в камиру ушла на этажи нам так и не открыла и мы стояли на улице, но долго сегодня не стояли с дочкой повизло пришла воспитательница младшей группы и нам повизло воспитательница открыла калитку и в вистибюль дверь тоже, а когда я выходила с садика пришла в 7.03 наша воспитательница хотя ни когда в такое время их нет ни кого кроме повара и охраны, когда я и муж приводим в садик не кого нет в это время, еще охранница мня обозвала в тот день когда произошла комфликная ситуация 10.05.23 г назвала меня ПРЕПАДАШНАЯ и это слышал ребенок я думала что моя дочь забыла спросила ее сегодня 15.05.23 г слыша ли она как охранница меея обозвала дочь ответила да.