Правомерно ли действия воспитателя детского сада выгоняющего нас с территории детского сада после того как мы забрали детей?

• г. Санкт-Петербург

Правомерно ли действия воспитателя детского сада выгоняющего нас с территории детского сада после того как мы забрали детей?

Ответы на вопрос (2):

Ну формально администрация садика вправе вам указывать на это.

Заявите самоуправство, проведут проверку