Как подать заявление в ЗАГС в Санкт-Петербурге по доверенности от жениха-иностранца и какие документы требуются

• г. Санкт-Петербург

Процедуру подачи заявления в ЗАГС в г. Санкт-Петербурге по доверенности от жениха-иностранца? Я гражданка России, он-гражданин Финляндии, планируем свадьбу. Возможна ли подача заявления по доверенности? Что для этого нужно, какие документы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, потребуют личное присутствие. Доя вашего жениха потребуется справка из посольства об отсутствии у него иных браков.