Я плачу алименты несовершеннолетнему ребёнку, случилась беда и мать ребёнка умерла по болезни,

• г. Москва

Я плачу алименты несовершеннолетнему ребёнку, случилась беда и мать ребёнка умерла по болезни, что будет происходить дальше по выплатам алиментов.

Ответьте пожалуйста по номеру в ватсап или телеграмм

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Алименты не должны отчисляться, либо пойдут опекуну

Если вы ребёнка не забираете себе то алименты будет получать назначенный опекун.

А как он назначится? Без моего согласия?

Подходите в отдел опеки, поговорите с ними.