Как правильно оформить заявление, когда на руках постановление о возбуждении исполнительного производства?

• г. Екатеринбург

Как правильно оформить заявление, когда на руках постановление о возбуждении исполнительного производства? Куда обратиться с правильно оформленным заявлением? Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

О чем вам нужно заявление?

Какого характера заявление вы намерены подать? О сохранении прожиточного минимума? Об отмене судебного приказа? О предоставлении вам рассрочки?

Об отмене судебного приказа

Вам необходимо направить в суд возражение на приказ в порядке ст. 128.129 ГПК РФ. Приказ будет отменен в 5 дневный срок, а исполнительное производство прекращено.

Подробную инструкцию можете получить, обратившись к юристу в личном сообщении.

Вы получали судебный приказ, в постановлении из фссп указан ваш актуальный адрес? Когда вынесен судебный приказ? Следует подать возражения в суд на СП с ходатайством о восстановлении срока.

Добрый день. Возражение об отмене судебного приказа нужно подать судье, его вынесшему. Сведения можете взять из постановления о возбуждении исполнительного производства.

Обратитесь в личные сообщения, ответим