Сын заключил контракт у Кадырова на три месяца. Прослужил месяц. Получил ранение. Какие выплаты ему положены? Спасибо.

• г. Москва

Сын заключил контракт у Кадырова на три месяца. Прослужил месяц. Получил ранение. Какие выплаты ему положены? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Инна Михайловна, см. контракт с Ахмат, в котором прописаны гарантии и выплаты в случае ранения бойца.

Все выплаты положенные контрактникам и мобилизованым