Провомерны ли его действия?

• г. Воронеж

Сдавала теорию в гибдд, первый раз не сдала, второй раз сдала. Первый экзаменационные лист о не сдаче был утерен. А инспектор требует его, сказал что в следующий раз не примет мои документы на сдачу экзамена. Провомерны ли его действия?

Ответы на вопрос (7):

А какой следующий раз может быть, если Вы сдали?

Добрый вечер, я ещё не сдавала площадку и город. А принимает её все тот же инспектор.

Площадку отменили, а данные всех экзаменов есть в компьютере

При этом часть элементов площадки в экзамене останется — заезд в бокс, выполнение параллельной парковки и разворота в ограниченном пространстве, «горку» нужно будет выполнять. Но если раньше они были частью «площадки», то теперь испытуемый будет сдавать эти элементы на закрытой площадке, а потом сразу же выезжать в город на вождение

Провомерны ли его действия?

Какие-такие "действия"?

Вы же говорите -- ОН СКАЗАЛ!

Стало быть "слова"! При чём тут "действия"?

Я просто переживаю мне сейчас площадку и город сдавать надо) Спасибо за ответ.

Анастасия, неправомерны. Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений"

Анастасия, здравствуйте 🤝

Действия инспектора ГИБДД неправомерные

Можете оформить жалобу в прокуратуру

С уважением, Дарья