Я работаю в Магните товароведом. Мой график работы 2/2. С 08:00 до 23:00. Законно ли это?

• г. Краснодар

Я работаю в Магните товароведом. Мой график работы 2/2. С 08:00 до 23:00. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Что вы хотите в итоге?

В соответствии с ТК РФ, рабочий день при графике 2/2, не должен составлять более 12 часов.

Законом установлена норма 40 ч в неделю. У вас большая переработка.