Работа в магазине Магнит - Выплата за праздничные дни составила всего 916 рублей

• г. Казань

Работаю в магазине Магнит, график работы два через два, в договоре указано должностной оклад 4000 руб и по результатам работы подразделения за месяц выплачивается премия. В январе отработала 4 праздничных дня, в результате сравнив зарплату за декабрь и январь обнаружила что разница составила 916 руб, то есть мне заплатили за 4 праздничных дня 916 руб.

Ответы на вопрос (1):

Не согласны с начислением - подавайте жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию.