Ребёнку 2,5. Сколько раз в месяц он может видеться с ребёнком?

• г. Ростов-на-Дону

Мы с отцом ребёнка разошлись, вместе не проживаем. (официально не расписаны) . Ребёнку 2,5.

Сколько раз в месяц он может видеться с ребёнком?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, по договорённости хоть сколько. Если договориться не можете то можно обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком

Добрый день. Есть такое понятие в семейном праве - порядок общения с ребёнком. Этот порядок устанавливается и определяется судом по иску заявителя. Нет конкретных определений сколько может, только суд на основании конкретного дела может определить порядок общения с ребёнком: сколько раз, когда, где. И только по иску либо того кому препятствуют в общении в вашем случае мужа, либо вами, если не хотите чтобы общался чаще.