Какое колличество пациентов должен принимать лор врач в день по профосмотру?

• г. Междуреченск

Какое колличество пациентов должен принимать лор врач в день по профосмотру?

Ответы на вопрос (1):

Для качественно проведенного обследования врачу на одного пациента должно быть выделено достаточно времени. Между тем по нормативам в день за 6 часов 20 минут оториноларинголог в поликлинике должен осмотреть 38 человек. Во время проведения диспансеризации количество больных, как правило, превышает данную цифру, доходя до 50 человек