Если я училась на бюджете, департамент никак финансово не участвовал в моем обучении?

• г. Вологда

Возможно ли расторгнуть целевой договор с департаментом здравоохранения. Если я училась на бюджете, департамент никак финансово не участвовал в моем обучении?

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте!

Расторгнуть договор возможно, но какие будут от этого последствия не изучив договор, сказать невозможно. Обратитесь к юристам на очную консультацию, только представьте для изучения договор (не словесное описание его).