Сколько процентов премии меня могут лишить за физо

• г. Биробиджан

Сколько процентов премии меня могут лишить за физо

Ответы на вопрос (2):

Приложение к приказу Министра обороны РФ от 26 июля 2010 г. N 1010

Порядок определения и расходования объемов бюджетных средств, направляемых на дополнительные выплаты военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, и премии лицам гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации

11. Не представляются к дополнительному материальному стимулированию:

военнослужащие, имеющие дисциплинарное взыскание за совершенные грубые дисциплинарные проступки в период, за который производится дополнительная выплата, а также имеющие неудовлетворительные результаты по профессионально-должностной (командирской) и физической подготовке.

Могут снизить премию за дидо до 1%.