Должен ли педагог дополнительного образования отрабатывать часы за больничный лист.

• г. Курганинск

Должен ли педагог дополнительного образования отрабатывать часы за больничный лист.

Ответы на вопрос (1):

Отрабатывать часы за больничный лист не должен отрабатывать ни кто. Больничный по своей сути - это отпуск в связи с временной нетрудоспособностью.