Муж усавствует в сво с 22.09.2022 г. Положены им какие медали. Просто кому-то выдали. Или список подается и только потом?

• г. Брянск

Муж усавствует в сво с 22.09.2022 г. Положены им какие медали. Просто кому-то выдали. Или список подается и только потом?

Ответы на вопрос (1):

Это командир части за совершенные деяния оформляет списки. А не всём скопом.