Прошло 9 месяцев. В какой срок должны ознакомить меня с покааниями.

• г. Псков

Было дтп. сдал анализы мочи и крови. Прошло 9 месяцев. В какой срок должны ознакомить меня с покааниями. С стороны Гаи ко мне нет ни каких вопросов и притензий. Гнк приглашают пообщаться.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,

Согласно законодательству РФ, результаты анализов мочи и крови должны быть ознакомлены с вами в течение 30 дней после проведения экспертизы. Если прошло уже 9 месяцев, то возможно стоит обратиться к соответствующим инстанциям для уточнения причин задержки.

Если со стороны ГАИ нет никаких вопросов и претензий по поводу ДТП, то это хороший знак. Однако приглашение от ГНК может свидетельствовать о необходимости дополнительного рассмотрения вашего дела.

В моче не могло быть найдено наркотика. Так как я подменил ее другой. И почему гаи не лешили прав управления. Могу я прити независимую сдачу в гос учереждении.

Прав лишают не сотрудники ГИБДД, а суд. Если до сих пор не вызвали в суд, значит, дело не возбуждали.

Согласно законодательству РФ, результаты анализов мочи и крови должны быть ознакомлены с вами в течение 30 дней после проведения экспертизы. Если прошло уже 9 месяцев, то возможно стоит обратиться к соответствующим инстанциям для уточнения причин задержки